Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х804х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х780х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 3х2200/3700 Вт, 1800/3100 Вт, 1400/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х(210x190) мм, 240 мм, 180 мм, 150 мм |
| Booster | есть |
| Управление | сенсорное, Twist-Pad со съемным магнитным переключателем |
| Функция поддержания в теплом состоянии | есть |
| Уровни мощности | 17 уровней |
| Функция Stopwatch | есть |
| Таймер | 99 минут |
| Зона расширения | flex |
| WiFi | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | двухступенчатый |
| Подключенная нагрузка | 7400 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Вес | 17 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80,4 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)