Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х684х512 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 672х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(190x230) мм |
| Уровни мощности | 17 уровней |
| Мощность Flex zone | 2х3300/3700 Вт |
| Таймер | 99 мин |
| Функция объединения конфорок | Flex |
| Управление | сенсорное, съемный переключатель Twist-Pad |
| Функция памяти | есть |
| Меню настройки | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | двухпозиционные |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита на время отпуска | есть |
| Потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 68,4 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)