Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемая |
| Общий объем | 209 л |
| Размораживание | No Frost |
| Функция быстрой заморозки | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN,T |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1774-1784х560-570х550 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Производительность замораживания | 21.5 кг/24 ч |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков | 7 ящиков |
| Тип освещения | светодиодное |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Напряжение | 230-240 В |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Высота | 177 |
| Глубина | 54,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 209 |
| Объем морозильной камеры | 209 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | морозильник-шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)