Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 815х450 мм |
| Размеры чаши | 440х380 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Монтажная тумба | от 90 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)