Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 860х500 мм |
| Размеры чаши | 360х460 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Материал | гранит |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | бежевый |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)