Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Тип установки | в шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.2 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество моторов | 4 скорости |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Минимальное расстояние от варочной поверхности | 52 см |
| Режимы работы | отвод и рециркуляция |
| Производительность | 1280 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Габариты (ШхГхВ) | 740х258х337 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 751х282 мм |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)