Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Тип установки | в шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.2 Вт |
| Регулируемое освещение | Dynamic Led Light |
| Диапазон цветовой температуры | 2700-5600 К |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Таймер | есть |
| Режимы работы | отвод и рециркуляция |
| Производительность | 960 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ШхГхВ) | 776 х294х337 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 751х262 мм |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)