Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Тип установки | врезная |
| Форма мойки | круглая |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х490х490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 6 мм |
| Слив-перелив | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)