Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Установка | встраиваемый |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Материал переключателей | металл, полиамид |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Фронтальная поверхность | стекло |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механический |
| Поворотные переключатели | утапливаемые |
| Таймер | до 120 мин |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Режимы | верхний и нижний нагрев с конвекцией, гриль, двойной гриль, кольцевой нагрев с конвекцией и нижним нагревом, нижний конвекционный нагрев, нижний нагрев |
| Регулировка температуры | 50-250°C |
| Тип очистки | традиционная |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки |
| Освещение камеры | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Освещение | лампа накаливания |
| Мощность освещения | 1х25 Вт |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Внутренняя поверхность дверцы | Full Glass |
| Направляющие противней | хромированные |
| Съемное внутренее стекло | Easy Click |
| Решетка, противень | в комплекте |
| Класс энергопотребления | А |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габариты (ШхГxВ) | 450x565x595 мм |
| Габариты встраивания (ШхГxВ) | 430х560х600 мм |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)