Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х595х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 400 м³/ч |
| Освещение | LED |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Мощность | 100 Вт |
| Фильтр | анодированный, алюминиевый, рамочный |
| Вес | 4.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)