Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | подогреватель посуды |
| Цвет | черное стекло |
| Управление | кнопка включения |
| Открывание нажатием | SoftPush |
| Максимальная температура | 80°C |
| Нагрузка | до 25 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x55x14.3 см |
| Вес | 18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)