Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x599x582 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450x560x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 36 л |
| Количество программ | 10 программ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Диапазон температур | 30-250°C |
| Количество полок | 3 шт |
| Направляющие | встроенные |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Мощность | 3400 Вт |
| Тип очистки | Hydrolitic |
| Материал полости | нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)