Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Режимы | микроволны, гриль |
| Объем | 44 л |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Дисплей | LCD-лисплей |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Функции | гриль, микроволны, размораживание, растапливание, попкорн, жидкость, разогрев |
| Быстрый старт | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Сохранение рецептов | есть |
| Звуковой сигнал по завершении | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Диапазон мощности микроволн | 100-1000 Вт |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Освещение | галогенное |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х57.1х45.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х55х46 см |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)