Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объём | 72 л |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Таймер | электронный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Память настроек | есть |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Режимы | поддержание тепла, конвекция с контролем влажности, пицца, подогрев тарелок, поддержание тепла, медленное приготовление, конвекция, турбо-гриль, запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная выпечка, размораживание, сушка, расстойка теста, замороженные продукты, гриль |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Диапазон температур нагрева | от 30°С до 300°С |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Стекло дверцы | съемное |
| Тип открывания дверцы | откидная |
| Доводчик дверцы | есть |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии при стандартной нагрузке | 0.93 кВтч/цикл |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Вес | 32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)