Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 70 л |
| Режимы работы | традиционное приготовление, освежение, разогрев, запекание, приготовление при низкой температуре, су-вид, приготовление на пару, тушение, верхний нагрев, аэрогриль plus, нижний нагрев, выпечка хлеба, размораживание, сушка, подъем теста/хлеба, гриль, приготовление с вентилятором, приготовление с вентилятором + нижний нагрев, приготовление с вентилятором + верхний нагрев, горячий воздух и верхний и нижний нагрев, поддержание тепла, подогрев пищи, стерилизация, 100% пар, высокий пар, слабый пар, средний пар |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | паровая |
| Тип направляющих | навесные хромированные, телескопические |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Освещение | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | есть |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Регулируемая температура | 30°C-230°C |
| Длина кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 38.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)