Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объём | 72 л |
| Тип установки | встраиваемый |
| Режимы работы | нижний нагрев, обычное/традиционное запекание, быстрое приготовление на гриле, гриль, деликатный режим, влажная конвекция, пицца, конвекция, турбо-гриль |
| Предохранительный термостат | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Очистка | каталитическая, Aqua Clean |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Комплектация | 1 противень, 1 решетка |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Возможность выпекания | на 3 уровнях одновременно |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность духовки | 2790 Вт |
| Диапазон температур | от 50°C до 275°C |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Максимальная температура поверхности двери | 40°C |
| Потребление энергии при стандартной нагрузке | 0.95 кВтч/цикл |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 29.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)