Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | конвекция, верхний нагрев, верхний нагрев+нижний нагрев, гриль, нижний нагрев, поддержание температуры, размораживание, турбо гриль |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Термощуп | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Защитное отключение | есть |
| Защиты от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Подсветка | галогеновая |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Комплектация | решетка, противень-2 шт |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Энергопотребление в обычном режиме работы | 1.09 кВт·ч/цикл |
| Напряжение | 220-230 В |
| Длина кабеля | 150 см |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | пиролитические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)