Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объем | 65 л |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Поворотные переключатели | утапливаемые |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Таймер | электронный |
| Часы | электронные |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы | нижний нагрев, традиционное приготовление, приготовление с вентилятором, гриль, приготовление с вентилятором для увлажнения, приготовление с вентилятором, традиционное приготовление/плюс пар, турбогриль |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.89 кВтч/цикл |
| Очистка | паровая |
| Максимальная температура | 250°С |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Тип направляющих | хромированные |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Максимальная мощность | 2750 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х539 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Длина шнура | 110 см |
| Вес | 27.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)