Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | коричневый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Управление | механическое |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Газ-контроль | есть |
| Электророзжиг | механический |
| Мощность малой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность средних конфорок | 2х1750 Вт |
| Мощность большой конфорки | 2850 Вт |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 58 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Индикация работы духовки | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Остекление | двойное стекло |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Ящик для посуды | есть |
| Верхняя крышка | металлическая |
| Габариты (ШхГхВ) | 50х60х86 см |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)