Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1685х550x583 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 208 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Минимальная температура | -18°С |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 часов |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)