Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | цветы на графите |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Потребление энергии в год | 287 кВт/год |
| Общий объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | ST |
| Габариты (ВхШхГ) | 1960х574х610 мм |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 5 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)