Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | хлопок 5 кг стирка и сушка, быстрая стирка и сушка, хлопок сушка, деликатная сушка, быстрая 60 мин 60°C, экспресс 15 мин, отжим/слив, антиаллергия, эко 40-60°C, хлопок, хлопок 20°C, синтетика, шерсть и шелк, одеяла, полоскание |
| Отложенный старт | до 23 ч |
| Обработка паром | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x527 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,7 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)