Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | цилиндрическая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 930х360х446 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность каждой лампы | 2х1 Вт |
| Мощность | 180 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Вес | 12.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)