Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | наклонная вытяжка |
| Установка | пристенная |
| Цвет | топленое молоко |
| Материал фасада | стекло |
| Телескопический короб | из нержавеющей стали |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Режимы работы | отвод /рециркуляция |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Мощность | 194 Вт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Вид фильтра | жироулавливающий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 760-1150х600х365 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)