Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х450х605 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 602х418х560-570 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/чёрный |
| Объем духовки | 46 л |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Управление | поворотные переключатели |
| Гриль | есть |
| Подсветка | есть |
| Направляющие для противней | съемные |
| Мощность | 1975 Вт |
| Комплектация | большой противень, малый противень, решётка для жарки |
| Вес | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)