Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип нагрева | импульсный |
| Габариты (ВхШхГ) | 63х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х560х490 мм |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 1800 Вт, 1800/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х160 мм, 2х180 мм |
| Количество режимов нагрева | 9 режимов |
| Потребляемая мощность | 6200 Вт |
| Таймер | до 99 мин |
| Управление | сенсорное |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Обнаружение неисправностей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)