Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал варочной панели | эмалированный металл |
| Тип варочной панели | газовая варочная панель |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х2000 Вт, 3000 Вт |
| Управление | поворотные переключатели |
| Объем духовки | 50 л |
| Тип направляющих | штампованые |
| ТЭН верхний | 0.8 кВт |
| ТЭН нижний | 1.2 кВт |
| Терморегулятор | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 50-250℃ |
| Тип очистки | гидролизная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Крышка из закалённого стекла | есть |
| Дверца духовки | съемная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 стекла |
| Хозяйственный отсек | откидная панель |
| Материал решеток | эмалированный стальной профиль |
| Сетевой провод | 1.2 м |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 56 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | эмаль |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)