Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 520x395x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Количество полок | 3 полки |
| Подсветка | светодиодная |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Управление | сенсорное |
| Температурный режим | от 5°С до 20°С |
| УФ фильтр | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Полки | выдвижные, деревянные |
| Открывание дверцы | направо |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое потребление энергии | 130 кВтч/год |
| Вес | 24.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 52 |
| Глубина | 57 |
| Дисплей | есть |
| Емкость винного шкафа | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | винный шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 39,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)