Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Управление | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип двигателя | стандартный |
| Блокировка от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | деликатная сушка, быстрая 59 мин, джинсы, верхняя одежда, спорт, шерсть, цветные вещи, синтетика, детская одежда, пуховые вещи, рубашки, быстрая 30 мин, хлопокделикатная сушка, быстрая 59 мин, джинсы, верхняя одежда, спорт, шерсть, цветные вещи, синтетика, детская одежда, пуховые вещи, рубашки, быстрая 30 мин, хлопок |
| Температура сушки | 55-75 °C |
| Максимальное время сушки | 480 мин |
| Остаточная влажность | ±3% |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Объем барабана | 108 л |
| Сушка под утюг | есть |
| Функция памяти | есть |
| Защита двигателя от перегрева | есть |
| Интеллектуальная сушка | i-Time |
| Предотвращение сминания | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сенсор влажности | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Годовое энергопотребление | 257 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х63.5 см |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)