Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Установки | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х34 см |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Диаметр загрузочного люка | 37.8 см |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 34 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)