Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 846х448х605 мм |
| Вместимость комплектов | 10 комплектов |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Электронные индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Отсрочка старта | 3 / 6 / 9 ч |
| Звуковой сигнал по окончании мойки | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | быстрая мойка 35’, универсальная, ECO, интенсивная, стекло, замачивание |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии в год | 268 кВтч/год |
| Годовой расход воды | 2800 л/год |
| Мощность подключения | 1720-2050 Вт |
| Расход воды | 10 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мотор | индукционный |
| Дисплей | кнопки + LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)