Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х420х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 49 л |
| Режимы работы | нижний+верхний+вентилятор, нижний+вентилятор, тепловентилятор, тепловентилятор+нижний нагрев, нижний+верхний нагрев, комбинированный гриль (гриль+верхний нагрев), гриль, размораживание, пицца, вентилятор+гриль |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Таймер | 0-24 ч |
| Диапазон температур | от 50°C до 250°C |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип очистки | паровая AquActiva |
| Термостат | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Направляющие | хромированные |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество стекол в двери | 2 шт |
| Дверца | съемная |
| Комплектация | эмалированный противень 2 шт, решетка |
| Дисплей | цифровой |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)