Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 208x520x280 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Управление | механическое |
| Освещение | галогеновое |
| Мощность освещения | 2х25 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Фильтры | жироулавливающий+угольный |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 20,8 |
| Глубина | 28 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 50 |
| Мощность вытяжки, Вт | 128 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Угольный фильтр | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 52 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)