Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х520х285 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 490х260 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 10 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 345 м³/час |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление жестами | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Мощность подключения | 65 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)