Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой LED-дисплей |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, Eco 40-60, синтетика, смешанная/быстрая, деликатная/шёлк, шерсть, powerSpeed 59 мин, Hygiene, smartFinish, спортивная, тёмные цвета, авто, супер 15/30 мин, полоскание, отжим/слив |
| Дополнительные программы | дополнительное полоскание, предварительная стирка, интенсивное полоскание, пятна, varioSpeed |
| Функция памяти | есть |
| Функция пара | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Максимальная температура воды | 90 °С |
| Отсрочка запуска | 1-24 ч |
| Индикация | окончания стирки, времени до конца программы, температуры, скорости отжима, ошибок, включения/паузы, времени отложенного старта |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Контроль расхода воды | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Технология защиты от протечки | AquaStop |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Автоматический дозатор моющего средства | есть |
| Направление открывания люка | влево |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Угол открытия люка | 188 ° |
| Ножки | регулируемые |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Самодиагностика | есть |
| Автобаланс | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.8х63.8 см |
| Вес | 82.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)