Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Дисплей | есть |
| Программы | быстрая 15’, быстрая 42’, верхняя одежда, гигиена, гигиена+, деликатная, детские вещи, микс, одеяла, очистка барабана, полоскание + отжим, отжим, хлопок, шерсть |
| Цвет | черный |
| Дозагрузка белья | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Функция блокировки | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Энергопотребление в год | 174 кВт/ч |
| Тип привода | прямой |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х510 мм |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)