Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Количество режимов стирки | 16 режимов |
| Программы | хлопок, смешанное белье, деликатная (ручная стирка), шерсть, быстрая, супербыстрая 15 мин, гигиена, интенсивная, удаление пятен, одеяла, спорт, детские вещи, ночная, обработка паром, отжим, полоскание + отжим, очистка |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Мотор | инверторный |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 60 дБ / 70 дБ |
| Напряжение/Частота | 220-240 В / 50 / 60 Гц |
| Безопасность | защита от детей, диагностика, датчик определения загрузки |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х420 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)