Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х595х443 мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | полная загрузка 59', смешанное 59', синтетика 59', хлопок 28', быстрая 14', полоскание, отжим и слив, очистка барабана, шерсть/деликатное, хлопок эко, хлопок с предварительной стиркой, хлопок, 20°C, смешанное, удаление пятен |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | 24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Функция Обработка паром | есть |
| Функция выбор температуры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Потребление воды | 52 л |
| Объем барабана | 40 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)