Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | узкая стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Функция i-time | есть |
| Автоматическое удаление пятен | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 52/68 дБ |
| Класс отжима | В |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | освежить, UV-обработка, синтетика, смешанная, деликатная, шерсть, отжим, гигиена, детская одежда, хлопок+, пуховые вещи, быстрая 15 мин, очистка барабана |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Двигатель с прямым приводом | есть |
| Манжета люка AВT технология | есть |
| Лоток с АВТ покрытием | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип барабана | Pillow |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220~240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 122 кВт/ч |
| Потребление воды в год | 9114 л |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х525 мм |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)