Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Количество программ | 12 программ |
| Количество дополнительных функций | 11 функций |
| Тип мотора | инверторный |
| Дисплей | цифровой |
| Самодиагностика | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 60/80 дБ |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программы стирки | Bio уход, смешанные, Eco 40-60, быстрая 15/30 мин, хлопок, синтетика, шерсть, шелк, полоскание, отжим, слив, ручная стирка, детская |
| Дополнительные функции | Optima energy, Optima time, без отжима, добавить воды, пауза/остановить и добавить,отложенный старт (до 24 ч), предварительная стирка, дополнительное полоскание, защита от детей, остановка с водой в баке, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, ночной режим |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка двери от открывания | есть |
| Охлаждение воды перед сливом | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Защита от включения при ошибочном нажатии кнопок | есть |
| Расход воды за стирку | 53,8 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 165 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 12010 л |
| Гребень с антибактериальной добавкой | есть |
| Уплотнитель с антибактериальной добавкой | есть |
| Лоток для моющих средств с антибактериальной добавкой | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 846х596х525 мм |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)