Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Габариты (ВхШхГ) | 846х596х452 мм |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый, черный |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Количество программ | 13 программ |
| Количество дополнительных функций | 14 функций |
| Тип мотора | инверторный |
| Дисплей | цифровой |
| Самодиагностика | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 50/73 дБ |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Программы | смешанные, быстрая 15/30 мин, Bio уход, Eco 40-60, хлопок, синтетика, шерсть, шелк, полоскание, отжим, слив, ручная стирка, детская |
| Дополнительные функции | пауза, остановить и добавить, добавить воды, без отжима, Optima Energy, Optima Time, отложенный старт (до 24 ч), предварительная стирка, дополнительное полоскание, защита от детей, остановка с водой в баке, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, ночной режим |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка двери от открывания | есть |
| Охлаждение воды перед сливом | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Защита от включения при ошибочном нажатии кнопок | есть |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 153 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 9900 л |
| Гребень с антибактериальной добавкой | есть |
| Уплотнитель с антибактериальной добавкой | есть |
| Лоток для моющих средств с антибактериальной добавкой | есть |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)