Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Управление | сенсорное One Touch |
| Дисплей | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Зона расширения | двухконтурная |
| Таймер зон нагрева | до 99 минут |
| Звуковая индикация | есть |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Цвет индикации | красный |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность зон нагрева | 1000/2200 Вт, 1800 Вт, 2х1200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 1х230 мм, 1х200 мм, 2х165 мм |
| Общая мощность подключения | 6400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х580х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)