Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип края стекла | прямой край |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Управление | цифровой дисплей с сенсорными кнопками |
| Цвет подсветки | красный |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Максимальный нагрев | Booster |
| Таймер | электронный с отключением |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Фронтальная левая зона | 1200 Вт - 140 мм |
| Задняя левая зона | 2100 Вт - 210 мм |
| Фронтальная правая зона | 1200 Вт - 140 мм |
| Задняя правая зона | 1800 Вт - 180 мм |
| Номинальная мощность | 6300 Вт |
| Длина электрического кабеля | 130 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 63x600x510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 42х560х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)