Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное Dual LightSensor |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Цвет индикации | красный |
| Таймер | с отключением, подачей звукового сигнала |
| Производительность вытяжки | 622 м³/ч |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней + 2 интенсивные ступени |
| Режим усиленного нагрева | PowerBoost |
| Power move | есть |
| Функция объединения зон | flexInduction |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х200/240 мм |
| Общая мощность зон нагрева | 7400 Вт |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х812х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 750х490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 81,2 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)