Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1х1800/3100 Вт, 3х2200/3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 2х190х210 мм, 1х180 мм, 1х210 мм |
| Функция Boost | есть |
| Максимальная производительность | 622 м³/ч |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х802х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х750х490 мм |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Зона объединения | Flex zone |
| Таймер | есть |
| Уровень нагрева | 17 уровней |
| Быстрый старт | есть |
| Количество скоростей вытяжки | 3 + интенсивный |
| Напоминания об очистке фильтра | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение при отсутствии активности | есть |
| Отключение распознавания кастрюль/сковородок | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранного уровня | есть |
| Отключение распознавания пролитой жидкости | есть |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Длина электрического шнура питания | 110 см |
| Вес | 24.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 52,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80,2 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)