Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х2200/3700 Вт, 1600/2200 Вт, 2500/3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 2х(190х230) мм, 1х145 мм, 1х210 мм |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Поворотная панель | TwistPad |
| Кнопка «Избранное» | есть |
| Уровень нагрева | 17 уровней |
| Таймер выключения | есть |
| Зона объединения | Flexzone |
| Функция быстрого запуска | есть |
| Функция перезапуска | есть |
| Функция Home Connect | есть |
| Hob2Hood | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция паузы | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х610х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 16х560х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,7 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 61 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)