Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х802х522 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 16х750х490-500 мм |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Мощность зон нагрева | 1х1600/2200 Вт, 1х2000/3100 Вт, 3х2500/3700 Вт |
| Размер зон нагрева | 1х180 мм, 1х145 мм, 1х240 мм, 2х(190х210) мм |
| Зона объединения | Flex zone |
| Тип управления | мультитач+ |
| Уровень нагрева | 17 уровней |
| Таймер | есть |
| Кнопка «Избранное» | есть |
| Функция Boost | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Home Connect | есть |
| Hob2Hood | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранного уровня | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение при отсутствии активности | есть |
| Отключение распознавания кастрюль/сковородок | есть |
| Автоматическое определение размера посуды | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 110 см |
| Вес | 14.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,2 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80,2 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)