Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал поверхности | эмаль |
| Цвет | чёрный |
| Материал решеток | чугун |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х750х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 20х560х480-490 мм |
| Потребляемая мощность | 11500 Вт |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность конфорок | 1х1000 Вт, 1х3000 Вт, 1х4000 Вт, 2х1750 Вт |
| Горелка WOK | есть |
| Уровень нагрева | 9 уровней |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического шнура питания | 100 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 75 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)