Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная панель |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ручек | цельнометаллические термостойкие HI-TECH |
| Материал решеток | чугун |
| Количество решеток | 3 шт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность конфорок | 3400 Вт, 3000 Вт, 1000 Вт, 2х1750 Вт |
| Конфорка WOК | 3 ряда пламени |
| Общая мощность | 10900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 130х884х520х130 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 110х830х480 мм |
| Длина кабеля питания | 120 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 88,4 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)