Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Инвертор | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1600/1900 Вт, 2х2000/2300 Вт |
| Мощность Flex zone | 1х2800/3600 Вт |
| Размер зон нагрева | 4х200 мм |
| Датчик распознавания наличия посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Boost | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 25х560х490 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)